Оптовая продажа
промышленного оборудования

ВНИМАНИЕ СКЛАД МОСКВЫ ПЕРЕЕХАЛ. Подробнее ВНИМАНИЕ СКЛАД МОСКВЫ ПЕРЕЕХАЛ. Подробнее ВНИМАНИЕ СКЛАД МОСКВЫ ПЕРЕЕХАЛ. Подробнее ВНИМАНИЕ СКЛАД МОСКВЫ ПЕРЕЕХАЛ. Подробнее ВНИМАНИЕ СКЛАД МОСКВЫ ПЕРЕЕХАЛ. Подробнее ВНИМАНИЕ СКЛАД МОСКВЫ ПЕРЕЕХАЛ. Подробнее ВНИМАНИЕ СКЛАД МОСКВЫ ПЕРЕЕХАЛ. Подробнее

Запчасти для тележек гидравлических AC RHP


Запчасти для тележек гидравлических AC RHP

Получить дилерскую цену

МодельАртикулВесТип
325 Шток поршня (Piston rod) Ф35 (AC RHP)10000831325 Шток поршня (Piston rod) Ф35 (AC)
327 Педаль (Pedal control) (AC RHP)10000851327 Педаль (Pedal control) (AC)
211 Шплинт( Connecting shaft for push rod) Ф3.2X24 (AC RHP)10001351
212 Заняя вилка (Front wheel frame) (AC RHP)10001361
210 Подвилочная тяга (Push rod) (AC RHP)10001341210 Подвилочная тяга (Push rod) (AC)
310 Подшипник (Bearing) 6204 (AC RHP)10000691310 Подшипник (Bearing) 6204 (AC)
316 Подшипник опорный (Ball bearing) 51111 (AC RHP)10000741316 Подшипник опорный (Ball bearing) 51111 (AC)
204 Траверса (Lever frame) (AC RHP)10001281204 Траверса (Lever frame) (AC)
218 Deep groove ball bearing (AC RHP)10001411
219 Front wheel (AC RHP)10001421
220 Ось (Front wheel axle) (AC RHP)10001431
306 Гайка нагнетающего поршня (Small pump) (AC RHP)10000651306 Гайка нагнетающего поршня (Small pump) (AC)
309 Кольцо стопорное Rand (AC RHP)10000681309 Кольцо стопорное Rand (AC)
314 Опорная площадка (Bearing plate) (AC RHP)10000721314 Опорная площадка (Bearing plate) (AC)
335 Шток клапана (Rod) (AC RHP)10000931335 Шток клапана (Rod) (AC)
106 Ось рукоятки (Positioning shaft) (AC RHP)10001131106 Ось рукоятки (Positioning shaft) (AC)
205 Ось траверсы (Lever shaft) (AC RHP)10001291205 Ось траверсы (Lever shaft) (AC)
206 Elastic rang (AC RHP)10001301
207 Pushing rod joint (AC RHP)10001311
208 Elastic collar Ф16 (AC RHP)10001321
209 Connecting shaft (AC RHP) Соединительный штифт10001331
217 Шайба (Flat washer) (AC RHP)10008120.1
331-349 клапан в сборе (AC RHP)10008130.1331-349 клапан в сборе (AC)
217 Плоская шайба (Flat washer) (AC RHP)10008120.1
331-349 Клапан в сборе (AC RHP)10008130.1
101-103 Тяга цепная в сборе (Pulling rod/Chain 04B-1-21/Drop bolt M5X30) (AC RHP)10036810
101 Тяговый стержень (Pulling rod) (AC RHP)10001081
102 Цепь рукояти 04B-1-21 (Chain) (AC RHP)10001091
103 Шарнирный болт M5X30 (Drop bolt M5X30) (AC RHP)10001101
104 Шестигранная гайка М5 (Hexagonal nut M5) (AC RHP)10001111
105 Металлоидная гайка М5 (Metalloid nut M5) (AC RHP)10001121
106 Ось рукояти горизонтальное крепление (Positioning shaft) (AC RHP)10001131
107 Пружинный цилиндрический шплинт Ф5Х35 (Elastic pin) (AC RHP)10001141
109 Пружинный цилиндрический шплинт Ф4120 (Elastic cylindrical pin Ф4120) (AC RHP)10001161
110 Вал ролика (Roller shaft) (AC RHP)10001171
111 Ролик нажимной (Roller) (AC RHP)10001181
112 Втулка нажимного ролика 1517165 (Roller bush 1517165) (AC RHP)10001191
113 Рукоятка (Handle) (AC RHP)10001201
114 Пружинный цилиндрический шплинт Ф6Х30 (Elastic cylindrical pin Ф6X30) (AC RHP)10001211
115 Пружина пластинчатая (Return shrapnel) (AC RHP)10001221
116 Возвратная пружина (Return spring) (AC RHP) 10001231
117 Пружинный цилиндрический шплинт Ф4Х30 (Elastic cylindrical pin Ф4X30) (AC RHP)10000531
118 Пружинный цилиндрический шплинт Ф4Х10 (Elastic cylindrical pin Ф4X10) (AC RHP)10000541
119 Рычаг командный управления (Control handle) (AC RHP)10000551
120 Ролик командного рычага (Roller handle) (AC RHP)10000561
121 Пружинный цилиндрический шплинт Ф4Х16 (Elastic cylindrical pin Ф4X16) (AC RHP)10000571
201 Рама (Fork frame) (AC RHP)10001241
202 Винт с внутренним шестигранником М6Х14 (Inner hexagonal screw M6X14) (AC RHP)10001251
203 Соединительный вал для опорной пластины (Connecting shaft for bearing plate) (AC RHP) 10001261
205 Ось траверсы (Lever shaft) (AC RHP)10001291
206 Стопорная шайба (Elastic rang) (AC RHP)10001301
207 Вилка тяги (Pushing rod joint) (AC RHP)10001311
208 Стопорная шайба Ф16 (Elastic collar Ф16) (AC RHP)10001321
209 Ось тяги (Connecting shaft) (AC RHP)10001331
210 Подвилочная тяга (Push rod) (AC RHP)10001341
211 Ось подвилочной тяги Ф3.2Х24 (Connecting shaft for push rod Ф3.2X24) (AC RHP)10001351
212 Стойка переднего колеса (Front wheel frame) (AC RHP)10001360
213 Вал оси передней стойки колеса (Positioning shaft for front wheel frame) (AC RHP)10001371
214 Пружинный шплинт (Elastic pin) (AC RHP)10001381
215 Боковая пластина для сдвоенного колеса (Side board for double wheel) (AC RHP)10001391
216 Пружинный цилиндрический шплинт Ф5Х30 (Elastic cylindrical pin Ф5X30) (AC RHP)10001401
204 Траверса (Lever frame) (AC RHP)10001281
218 Радиальный шариковый подшипник (Deep groove ball bearing) (AC RHP)10001411
219 Переднее колесо (Front wheel) (AC RHP)10001421
220 Ось переднего колеса (Front wheel axle) (AC RHP)10001431
222 Подъемное колесо (вспомогательное) (Climbing wheel) (AC RHP)10001451
225 Одинарное колесо (Single wheel) (AC RHP)10001471
226 Ось одинарного переднего колеса (Single front wheel axle) (AC RHP)10000581
227 Шестигранная гайка тяги (Hexagon thin nut) (AC RHP)10000591
301 Подпружиненный сальник (Spring gland) (AC RHP)10000601
302 Пружина (Spring) (AC RHP)10000611
303 Шток нагнетающий (Pump plunger) (AC RHP)10000621
304 Маслосъемник DHS18 (Dust ring DHS18) (AC RHP)10000631
305 Уплотнительное кольцо UHS18 (Sealing ring UHS18) (AC RHP)10000641
306 Малый насос (Small pump) (AC RHP)10000651
307 Медная пластина (Cooper sheet) (AC RHP)10000661
308 Пыльник (Dust cover) (AC RHP)10000670.05
309 Стопорная шайба (Rand) (AC RHP)10000681
310 Подшипник 6204 (Bearing 6204) (AC RHP)10000691
312 Пружинный шплинт Ф8Х50 (Elastic pin Ф8X50) (AC RHP)10000701
313 Пружинный шплинт Ф5Х30 (Elastic pin Ф5X30) (AC RHP)10000711
314 Опорная площадка (Bearing plate) (AC RHP)10000721
315 Стопорное кольцо (Elastic collar for shaft) (AC RHP)10000731
316 Опорный подшипник 51111 (Ball bearing 51111) (AC RHP)10000741
317 Ось ведущих колес (Rear Wheel axle) (AC RHP)10000751
318 Корпус гидроузла (Pump body) (AC RHP)10000761
319 Стопорная шайба (Bonded washer) (AC RHP)10000771
320 Винт с внутренним шестигранником M8X10 (Inner hexagonal screw M8X10) (AC RHP)10000781
321 Уплотнительное кольцо UHS35 (Seal ring UHS35) (AC RHP)10000791
322 Ограничительная стяжка (Limit rod) (AC RHP)10000801
323 О-образное уплотнительное кольцо 35Х3.55 (O-ring 35X3.55) (AC RHP)10000811
324 Маслосъемник DHS35 (Dust ring DHS35) (AC RHP)10000821
325 Поршневой шток Ф35 (Piston rod Ф35) (AC RHP)10000831
326 Стальной шар Ф19 (Steel ball Ф19) (AC RHP)10000841
327 Рычаг сброса давления (Pedal control) (AC RHP)10000851
328 Пружинный цилиндрический шплинт Ф8Х52 (Elastic cylindrical pin Ф8X52) (AC RHP)10000861
329 Гайка М8 (Nut M8) (AC RHP)10000871
330 Крепежный винт М8Х20 (Fasted screw M8X20) (AC RHP)10000881
331 О-образное уплотнительное кольцо Ф8Х1.8 (O-ring Ф8X1.8) (AC RHP)10000891
332 Медная гайка (Cooper nut) (AC RHP)10000901
333 О-образное уплотнительное кольцо Ф26Х2.4 (O-ring Ф26X2.4) (AC RHP)10000911
334 О-образное уплотнительное кольцо Ф10Х1.8 (O-ring Ф10X1.8) (AC RHP)10000921
335 Шток (Rod) (AC RHP)10000931
336 Пружина (Spring) (AC RHP)10000941
337 Стальной шар Ф7 (Steel ball Ф7) (AC RHP)10000951
338 Сердечник клапана (Valve core) (AC RHP)10000961
339 Соединительный вал (Connecting shaft) (AC RHP)10000971
340 Кольцо с насечками 16Х20Х1.5 (Notched ring 16X20X1.5) (AC RHP)10000981
341 О-образное уплотнительное кольцо Ф20Х2.4 (O-ring Ф20X2.4) (AC RHP)10000991
342 Корпус клапана (Valve body) (AC RHP)10001001
343 Кольцо с насечками 14Х15Х1.5 (Notched ring 14X18X1.5) (AC RHP)10001011
344 О-образное уплотнительное кольцо Ф18Х2.4 (O-ring Ф18X2.4) (AC RHP)10001021
345 Пружинный цилиндрический шплинт Ф2.5Х4 (Elastic cylindrical pin Ф2.5X4) (AC RHP)10001031
346 Рессорная пружина (Leaf spring) (AC RHP)10001041
347 Винт с крестообразным шлицем М2 (Cross recess head screw M2) (AC RHP)10001051
348 Пружина (Spring) (AC RHP)10001061
349 Сальник (Gland) (AC RHP)10001071
108 Втулка оси рукояти 2023165 (Spacer bush 2023165) (AC RHP)2169901
221 Болт с шестигранной головкой M6x45 (Hexagon screw M6x45) (AC RHP)1626171
223 Металлоидная гайка (Metalloid nut M6) (AC RHP)2274261
325 Поршневой шток Ф31,5 (Piston rod Ф31,5) (AC RHP)100008321
106 Ось рукояти вертикальное крепление (Positioning shaft) (AC RHP)100011321

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на нашем сайте и даёте согласие на их использование.

Подробнее