Оптовая продажа
промышленного оборудования

ВНИМАНИЕ СКЛАД МОСКВЫ ПЕРЕЕХАЛ. Подробнее ВНИМАНИЕ СКЛАД МОСКВЫ ПЕРЕЕХАЛ. Подробнее ВНИМАНИЕ СКЛАД МОСКВЫ ПЕРЕЕХАЛ. Подробнее ВНИМАНИЕ СКЛАД МОСКВЫ ПЕРЕЕХАЛ. Подробнее ВНИМАНИЕ СКЛАД МОСКВЫ ПЕРЕЕХАЛ. Подробнее ВНИМАНИЕ СКЛАД МОСКВЫ ПЕРЕЕХАЛ. Подробнее ВНИМАНИЕ СКЛАД МОСКВЫ ПЕРЕЕХАЛ. Подробнее

Запчасти для тележек гидравлических DF


Запчасти для тележек гидравлических DF

Получить дилерскую цену

МодельАртикулВесТип
204 Траверса (Lever frame) (DF)10001271204 Траверса (Lever frame) (DF)
302 Нажимной ролик (Roller) (DF)10001491302 Нажимной ролик (Roller) (DF)
305 Кранштейн ручки (T-rod head) (DF)10001521305 Кранштейн ручки (T-rod head) (DF)
306 Ось ручки (Positioning shaft) (DF)10001531306 Ось ручки (Positioning shaft) (DF)
310 Тарелка малого штока (Spring gland) (DF)10001571310 Тарелка малого штока (Spring gland) (DF)
311 Пружина плунжера (Spring) (DF)10001581311 Пружина плунжера (Spring) (DF)
312 Поршень нагнетающий (Pump plunger) (DF)10001591312 Поршень нагнетающий (Pump plunger) (DF)
324 Подшипник (Bearing) 6204 (DF)10001711324 Подшипник (Bearing) 6204 (DF)
328 Опорная площадка (Bearing plate) (DF)10001741328 Опорная площадка (Bearing plate) (DF)
331 Подшипник опорный (Ball Bearing) 51112 (DF)10001771331 Подшипник опорный (Ball Bearing) 51112 (DF)
332 Колпачек опорного подшипника (Bearing cover) (DF)10001781332 Колпачек опорного подшипника(Bearing cover)DF
334 Pump body (DF)10001801334 Pump body (DF)
353 Пружина (Top rod spring) (DF)10002021353 Пружина (Top rod spring) (DF)
354 Внешний толкатель (Top rod) (DF)10002031354 Внешний толкатель (Top rod) (DF)
357 Корпус клапана (Top rod cover) (DF)10002061357 Корпус клапана (Top rod cover) (DF)
205 Ось таверсы (Lever shaft) (DF)10007751205 Ось таверсы (Lever shaft) (DF)
207 Эксцентрик (Push rod connector) (DF)10007791207 Эксцентрик (Push rod connector) (DF)
210 Подвилочная тяга (Push rod) (DF)10007821210 Подвилочная тяга (Push rod) (DF)
213 Ось тяги (Rod connecting shaft) (DF)10007851213 Ось тяги (Rod connecting shaft) (DF)
214 Вилка задняя (Roller frame) (DF)10007861214 Вилка задняя (Roller frame) (DF)
215 Ось тандема (Positioning shaft) (DF)10007871215 Ось тандема (Positioning shaft) (DF)
353-357 Клапан в сборе (Valve assembly) (DF)10028140
342 Рычаг нажимной (Switch plate) (DF)10001881
355 O-ring Ф6.9X1.8 (DF)10002041
102 Цепочка (Chain) 04B-1-21 (DF)10007571
103 Drop bolt M5X30 (DF)10007581
104 Hexagonal nut M5 (DF)10007591
105 Metalloid nut M5 (DF)10007601
107 Hexagon socket cap screw (DF)10007621
108 Handle weldment (DF)10007631
109 Elastic cylindrical pin Ф4120 (DF)10007641
110 Return pin (DF)10007651
111 Return spring (DF) возвратная пружина10007661
112 Elastic cylindrical pin (DF)10007671
113 Elastic cylindrical pin (DF)10007681
114 Little handle (DF)10007691
115 Handle roller (DF)10007701
116 Elastic cylindrical pin (DF)10007711
203 Полуось опорной площадки (Connecting bearing) (DF)10010541
222 Ось переднего ролика (Roller axle) (DF)10010621
удалено_312 Нагнетающий шток (Pump plunger) (DF)10010691
101 Тяговая штанга (Pulling rod) (DF)10007561
102 Цепь 04В-1-21 (Chain 04B-1-21) (DF)10007570.01
103 Шарнирный болт М5Х30 (Drop bolt M5X30) (DF)10007581
104 Шестигранная гайка М5 (Hexagonal nut M5) (DF)10007591
105 Контровочная гайка М5 (Metalloid nut M5) (DF)10007601
106 Стандартная подпружиненная шайба (Standart spring washer) (DF)10007611
107 Винт с шестигранной головкой (Hexagon socket cap screw) (DF)10007621
108 Рукоять (Handle weldment) (DF)10007631
109 Пружинный цилиндрический шплинт Ф4Х20 (Elastic cylindrical pin Ф4Х20) (DF)10007640
110 Возвратный шплинт (Return pin) (DF)10007651
111 Возвратная пружина (Return spring) (DF)10007661
112 Пружинный цилиндрический шплинт Ф4Х20 (Elastic cylindrical pin Ф4Х20) (DF)10007671
113 Пружинный цилиндрический шплинт Ф4Х20 (Elastic cylindrical pin Ф4Х20) (DF)10007681
114 Малая рукоятка (Little handle) (DF)10007691
115 Ролик рукоятки (Handle roller) (DF)10007701
116 Пружинный цилиндрический шплинт Ф4Х20 (Elastic cylindrical pin Ф4Х20) (DF)10007711
201 Рама (Fork frame) (DF)10007721
202 Винт с внутренним шестигранником М6Х14 (Inner hexagonal screw M6X14) (DF)10007731
203 Ось (Connecting shaft) (DF)10007741
205 Ось таверсы (Lever shaft) (DF)10007751
206 Пружинное стопорное кольцо для отверстия (Сirclip for hole) (DF)10007781
207 Регулировочная вилка тяги (Push rod connector) (DF)10007791
208 Пружинное стопорное кольцо для вала (Circlip for shaft) (DF)10007801
209 Соединительный шплинт (Connecting shaft) (DF)10007811
210 Подвилочная тяга (Push rod) (DF)10007821
211 Шплинт Ф3.2Х24 (Cotter pin Ф3.2X24) (DF)10007831
212 Плоская шайба (Plain washer) (DF)10007841
213 Ось крепления подвилочной тяги к тандему (Rod connecting shaft) (DF)10007851
214 Рама ролика "тандем" (Roller frame) (DF)10007861
215 Ось рамы роликов (Positioning shaft) (DF)10007871
216 Пружинный цилиндрический шплинт Ф5Х30 (Elastic cylindrical pin Ф5X30) (DF)10007881
218 Пружинный цилиндрический шплинт Ф5Х35 (Elastic cylindrical pin Ф5X35) (DF)10007891
220 Подшипник 6204 (Bearing 6204) (DF)10007911
221 Переднее колесо (Front wheel) (DF)10007921
222 Ось заднего ролика (Front axle) (DF)10007931
223 Ось заднего ролика М6Х45 (Hexagonal screw М6Х45) (DF)10007941
225 Контровочная гайка М6 (Metalloid nut M6) (DF)10007951
217 Боковая пластина (Side plate) (DF)10010090.1
353-357 Узел клапана (Valve assembly) (DF)10028140
204 Траверса (Lever frame) (DF)10001271
302 Ролик нажимной (Roller) (DF)10001491
303 Пружинный цилиндрический шплинт ф4Х20 (Elastic cylindrical pin Ф4X20) (DF)10001501
305 Кроштейн крепления рукояти (T-rod head) (DF)10001521
306 Ось рукояти (Positioning shaft) (DF)10001531
307 Пружинный цилиндрический шплинт Ф5Х35 (Elastic cylindrical pin Ф5X35) (DF)10001541
308 Втулка (Connecting pin) (DF)10001551
309 Зажимное кольцо (Clamping ring) (DF)10001561
310 Подпружиненный сальник (Spring gland) (DF)10001571
311 Пружина (Spring) (DF)10001581
312 Нагнетающий шток (Pump plunger) (DF)10001591
313 Грязесъемник DHS18 (Dust ring DHS18) (DF)10001601
314 Уплотнительное кольцо UHS18 (Sealing ring UHS18) (DF) 10001611
315 Стальной шар Ф7 (Steel ball Ф7) (DF)10001621
316 О-образное уплотнительное кольцо Ф10Х1.8 (O-ring Ф10X1.8) (DF) 10001631
317 Корпус клапана (Valve body) (DF)10001641
318 Серднечник клапана (Valve core) (DF)10001651
319 Пружина (Spring) (DF)10001661
320 Медная шайба (Cooper sheet) (DF)10001671
321 Плунжер клапана (Valve plug) (DF)10001681
322 Колпачек колеса (Wheel dust cover) (DF)10001691
323 Стопорная шайба (Rand) (DF)10001701
324 Подшипник 6204 (Bearing 6204) (DF)10001711
327 Пружинный цилиндрический шплинт Ф5х40 (Elastic cylindrical pin Ф5X40) (DF)10001731
328 Опорная площадка (Bearing plate) (DF)10001741
329 Масленка Ф6 (Oil cup Ф6) (DF)10001751
330 Стопорное кольцо Ф48 (Chek ring Ф48) (DF)10001761
331 Опорный подшипник 51112 (Ball Bearing 51112) (DF)10001771
332 Кожух подшипника (Bearing cover) (DF)10001781
333 Ось колеса (Wheel shaft) (DF)10001791
334 Корпус гидроузла (Pump body) (DF)10001801
335 Уплотнительная шайба (Bonded washer) (DF)10001811
336 Винт с внутренним шестигранником М8Х10 (Inner hexagonal screw M8X10) (DF)10001821
337 Уплотнительное кольцо UHS31.5 (Seal ring UHS31.5) (DF)10001831
338 О-образное уплотнительное кольцо Ф31.5Х3.55 (O-ring Ф31.5X3.55) (DF)10001841
339 Грязесъемник DHS31.5 (Dust ring DHS31.5) (DF)10001851
340 Шток поршня Ф31.5 (Piston rod Ф31.5) (DF)10001861
341 Стальной шар Ф19 (Steel ball Ф19) (DF)10001871
342 Рычаг спуска (Switch plate) (DF)10001881
343 Шплинт Ф3.2Х20 (Cotter Ф3.2X20) (DF)10001911
344 Ось спускного рычага 8Х35 (B-Bearing pin 8X35) (DF)10001921
345 Винт с шестигранной головкой М8 (Hexagonal screw M8) (DF)10001941
346 Крепежный винт М8Х20 (Fasten screw M8X20) (DF)10001951
347 Стальной шар Ф6.35 (Steel ball Ф6.35) (DF)10001961
348 Направляющая пружина (Spring seat) (DF)10001971
349 Пружина предохранительного клапана (Safety valve spring) (DF)10001981
350 Винт (Screw) (DF)10001991
351 О-образное уплотнительное кольцо Ф18Х3.1 (O-ring Ф18X3.1) (DF)10002001
352 Плунжер клапана (Valve plug) (DF)10002011
353 Пружина верхнего штока (Top rod spring) (DF)10002021
354 Верхний шток (Top rod) (DF)10002031
355 О-образное уплотнительное кольцо Ф6.9Х1.8 (O-ring Ф6.9X1.8) (DF)10002041
356 О-образное уплотнительное кольцо Ф14Х2.65 (O-ring Ф14X2.65) (DF) Уплотнительное кольцо 10002051
357 Крышка верхнего штока (Top rod cover) (DF)10002061
219 Шайба (Washer) (DF)1450401
301 Распорная втулка (Spacer bush) (DF)10001491
304 Вал нажимного ролика (Roller shaft) (DF)1095601
224 Колесо подъема (Climbing wheel) (DF)1373911

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на нашем сайте и даёте согласие на их использование.

Подробнее